Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Шахтер» получил несколько солидных финансовых предложений». Представитель Мудрика рассказал о будущем украинского таланта

Михаил хотел продолжить карьеру в Европе, но «горняки» отклонили все предложения
«Шахтер» получил несколько солидных финансовых предложений». Представитель Мудрика рассказал о будущем украинского таланта
Фото: Facebook Шахтаря

Официальный представитель вингера «Шахтера» Михаила Мудрика Алексей Алехин поделился мнениями о развитии карьеры лидера «горняков»:

Я не будет казаться оригинальным, если скажу, что у Михаила есть огромное желание перейти в один из лучших европейских чемпионатов. При всем уважении к чемпионату Украины, мы понимаем, что из-за ситуации, сложившейся в нашей стране, чемпионат в этом году будет гораздо слабее предыдущих.

Отъезд легионеров, проведение матчей не на лучших полях, многочасовые переезды на автобусе, конечно, вряд ли способствуют прогрессу игрока. Мое мнение, что если бы не было войны, «Шахтер» – лучший вариант для продолжения карьеры Михаила. Как говорится, война спутала все карты.

Получив, на мой взгляд, несколько солидных финансовых предложений как для клуба, так и для игрока и учитывая, что происходит в нашей стране, мы с игроком надеялись, что «Шахтер» примет одно из них. Но сейчас «Шахтер» отклонил все предложения. В клубе хотят получить большую компенсацию.

Приятно, что директор по футболу «Шахтера» Дарио Срна высоко оценил Мудрика, поставив его в один ряд со звездами мирового футбола. Приятно и то, что за последние годы «Шахтер» инвестировал большие деньги в талантливых легионеров, но самым востребованным и дорогим оказался Михаил Мудрик.

Футболист хочет расти, футболист хочет развиваться, играть на самом высоком уровне и защищать цвета национальной сборной. Сейчас Михаил Мудрик – игрок «Шахтера», он с уважением относится к своему клубу, является большим профессионалом и отдается на 100% как в официальных матчах, так и на тренировках.

Напомним, что «Мариуполь» останется в украинском футболе.

Источник: sportarena.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца