Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Шахтер» и ПУМБ презентуют коллекцию благотворительного мерча

Клуб приобщился к социальной инициативе по спасению жизней военных и гражданских украинцев
«Шахтер» и ПУМБ презентуют коллекцию благотворительного мерча
Фото: ФК Шахтер

ФК «Шахтер» и социальный проект «Мы одной крови» по инициативе партнера клуба ПУМБ объединили свои усилия для благотворительной цели и выпустили общую лимитированную коллекцию благотворительного мерча. Цель коллаборации – собирать средства для помощи в спасении жизней украинских военных и раненых гражданских, а также развивать культуру донорства в Украине.

Лимитированная коллекция мерчу для тех, кто болеет «Шахтером» и победой Украины, будет представлена в несколько этапов. Первыми можно будет заказать эксклюзивные бомберы, а затем выйдут дополнительные аксессуары. Участники проекта получат возможность лично встретиться с игроками «Шахтера». Из всех, кто закажет мерч, будут выбраны три победителя, которые смогут попасть на встречу с футболистами клуба и пообщаться, сфотографироваться или даже понаблюдать за тренировочным процессом команды на базе во Львове.

Заказ лимитированной серии бомберов стартует 24 января на страницах в социальных сетях и сайте социального проекта «Мы одной крови», а также в официальном онлайн-магазине ФК «Шахтер». Каждую покупку бесплатно доставит логистический партнер проекта «Новая почта» в любое отделение или почтомат в Украине.

Половину стоимости каждого заказанного мерча ПУМБ перечисляет общественным организациям "ДонорUA" и "Агенты крови" для доставки компонентов крови и закупки кровоостанавливающих средств тактической медицины для военных и гражданских в горячих точках Украины.

Именно ваш заказ может спасти чью-то жизнь. Вместе к победе!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца