Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Шанс на сенсацию. Прогноз на матч Лиги чемпионов «Реал» - «Аякс»

Амстердамский гранд все еще может выйти в четвертьфинал
05 марта 2019г. 11:42
Шанс на сенсацию. Прогноз на матч Лиги чемпионов «Реал» - «Аякс»
Фото: Getty Images

5 марта, действующий обладатель кубка Лиги чемпионов мадридский «Реал» примет на «Сантьяго Бернабеу» амбициозный «Аякс», который изрядно попортил нервы «галактикос» в первой игре (2:1 в пользу «Реала»).

Подопечные Сантьяго Солари переживают очередной спад после неплохого периода в начале года, когда удалось аргентинскому специалисту стабилизировать ситуацию в клубе, в то время, как коллектив из Нидерландов подходит к ответному поединку в Мадриде в хорошем настроении после победы над «Фейеноордом» в полуфинале кубка страны.

Команда Эрика тен Хаага вряд ли будет отсиживаться в обороне на поле соперника, когда цена выездного гола имеет высокую цену, чтобы остаться в турнире. Шансы Солари сохранить свою должность у руля «сливочных» значительно малы, что развязывает руки не только ему, но и футболистам «Реала» в ожидании увидеть результативный футбол в исполнении обеих команд.

Наш прогноз: тотал первого тайма больше 1.5 с коэффициентом 2.14

Напомним, что смотреть прямую видео трансляцию матча «Реал» – «Аякс» можно на XSPORT.ua во вторник. 5 марта, начиная с 22:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца