Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14

Шапаренко: «Луческу в перерыве указал на ошибки. Это принесло результат»

Хавбек «Динамо» отметил, что во втором тайме против АЗ команда заиграла по-другому
Николай Шапаренко / Фото: ФК Динамо

Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко забил второй мяч в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против АЗ (2:0). После игры хавбек поделился мыслями о встрече и будущем сопернике по раунду плей-офф.

Мистер указал на ошибки, которые мы делали в первом тайме и подсказал, что делать во втором. Это нам и принесло результат.

В моём голе вся заслуга Кендзеры. На 90-й минуте не каждый сможет сделать такой рывок и отдать точную передачу.

АЗ – хорошая команда боевая, много борьбы они нам предложили. Лучшие в их составе – это правый вингер и левый, который вышел на замену.

Знаю, что в «Генте» играют наши парни из Украины. Это хорошая команда, которая умеет работать с мячом. Адекватно восприняли, что вышли на них, надо выходить и играть.

Ранее стали известны даты матчей «Динамо» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк