Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шаран: «Говорю «до свидания», но не «прощай»

Украинский наставник – о прекращении сотрудничества с «Александрией»
Шаран: «Говорю «до свидания», но не «прощай»
Владимир Шаран / Фото - footboom
Украинский специалист Владимир Шаран в комментарии официальному сайту клуба поделился эмоциями после расторжения соглашения с «Александрией».

«За время нашего сотрудничества команда завоевала бронзовые награды чемпионата, выступала в Лиге Европы. Это были лучшие времена для нас. Мы выступали очень прилично. В матчах с грандами не просто не проигрывали, но и даже могли побеждать. Это было время большого успеха для нашего футбольного клуба. Но, конечно, на ряду с победами бывают и спады, и поражения. Лично для меня очень обидно, что этот год мы закончили чемпионат не на том месте, на котором хотелось бы. Но это футбол. Надеюсь, что в дальнейшем футбольный клуб будет достигать хороших результатов. Сейчас, действительно, и для меня лично, и для тренерского штаба нужен перерыв. Было очень тяжело психологически. Я очень благодарен всем работникам и лично Сергею Анатольевичу (почетному президенту «Александрии» – прим.) за сотрудничество. Я говорю «до свидания», я не говорю «прощай».


Украинский специалист стоял у руля александрийской команды с января 2010 года по декабрь 2011 года и с 2013 года до сегодняшнего дня.

13 мая «Александрия» объявила о том, что Шаран покинул должность главного тренера команды.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца