Сегодня 19
Завтра 14

Шаран: «Надеялись сыграть с Черноморцем более агрессивно»

Закарпатцы уступили Черноморцу

Главный тренер Миная Владимир Шаран подвел итоги матча 11 тура УПЛ против Черноморца (0:3).

«Заслуженная победа Черноморца. Но, несмотря на такой счет, до перерыва можно сказать была практически равная игра. Надеялись, во втором тайме сыграем более агрессивно, но на контратаках пропустили два гола.

Мы в прошлом году выиграли очень важный поединок здесь в Одессе. Ребята тогда бились друг за друга и пытались удержать добытый счет. Сегодня мы этого не увидели. В раздевалке видел, что ребята в таком настроении, будто проиграли эту встречу еще до стартового свистка.

Сейчас игроки молчат, не могут говорить после такого результата. Я не увидел ту команду, которая играла против Руха. За счет бойцовских качеств мы можем достигать результат, но в этом сезоне нам этого не удается», приводит слова Шарана сайт Миная.