Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шаран: «Нашим игрокам звонят неизвестные люди и предлагают играть нечестно»

Наставник подозревает, что это люди, которые зарабатывают на ставках
Шаран: «Нашим игрокам звонят неизвестные люди и предлагают играть нечестно»
Владимир Шаран / Фото - ФК Минай
Главный тренер «Миная» Владимир Шаран накануне матча 26-го тура украинской Премьер-лиги против «Днепра-1» сообщил, что неизвестные люди предлагают его подопечным деньги за матч. Слова приводит пресс-служба команды.

В последнее время о судьях говорят больше, чем о самом футболе. В понедельник нам предстоит тяжелый матч с серьезным соперником. Хочется, чтобы болельщики увидели и насладились именно футболом. Честным с объективным судейством.

К сожалению, на матче снова не будет системы ВАР. Это плохо. В СМИ сейчас могут вспомнить, что Алексей Деревинский работал на нашей игре против «Александрии», когда соперник забил гол из офсайда. Но это скорее была ошибка бокового, чем главного арбитра. Потому не стоит на этом заострять внимание.

Я хочу сказать о другом. Второй раз за последние две недели нашим игрокам звонят неизвестные люди и предлагают играть нечестно.

Звонки были в преддверии матча против «Шахтера», а теперь перед «Днепром-1». Предлагают футболистам деньги за поражение. Мы понимаем, что это не представители клубов. Судя по всему, это люди, которые зарабатывают на ставках или что-нибудь такое.

Мы не знаем, кто они, но такие реалии современного футбола.


Матч «Минай» – «Днепр-1» состоится в понедельник, 15 мая.

Ранее сообщали, что Мудрик получил приглашение снова играть в Украине.
Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца