Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шаран: «Полярус, Пономарь, Цуриков и Кулач покинут клуб»

«Александрия» надеется продлить Лучкевича
Шаран: «Полярус, Пономарь, Цуриков и Кулач покинут клуб»
Владимир Шаран / ФК Александрия

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал пресс-службе клуба о кадровых потерях команды по окончанию сезона.

«Кто уходит? По порядку. Вратарь Леванидов. Он провел у нас много времени, но с таким конкурентом, как Юрий Панькив, ему очень сложно. У Леванидова завершается контракт, и мы решили его не продлевать. Уходит Стас Микицей. Не продлеваем контракт, и он сам хочет уйти. Уходит Артем Полярус, любимец нашей публики. У него еще полгода контракта, но мы решили разорвать контракт и отпустить парня. Еще Виталий Пономарь покидает команду. Начинал он хорошо, но от форвардов мы требуем большего. Очень мало забивает. Виталий все понимает, и мы в поисках нападающего».

«И основная потеря для меня - это Андрей Цуриков. Он сказал, что у него есть хороший заграничный вариант. Не буду называть команду, но она выступает в еврокубках. Мы благодарим Андрея. И сейчас мы в поисках левого защитника».

«Гречишкин? Он еще думает. До 5-го числа он думает, подписывать ли контракт. У Кулача тоже завершается аренда, но он ни минуты не сыграл и мы не будем продлевать соглашение. Кроме того, завершается аренда Лучкевича, но мы ведем переговоры со «Стандардом», пытаемся найти общий язык и продлить аренду».

Также клуб хочет вернуть Валерия Бондаренко из «Шахтера».


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца