Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шацких – о русских: «Зомбированных людей тяжело переубедить»

Экс-форвард «Динамо» заявил, что у него есть хорошие друзья в мордоре
08 июня 2022г. 17:59
Шацких – о русских: «Зомбированных людей тяжело переубедить»
Максим Шацких / Фото: Twitter

Бывший форвард «Динамо» Максим Шацких высказался о русских.

– Поддерживаете ли вы связь со своими спортивными друзьями из России? Что они вам говорят о ситуации в Украине?

– У меня все друзья, которые в России – они все правильные. Ни от одного я не слышал, чтобы кто-то поддерживал или приветствовал это безобразие. Сложно им высказывать все это в слух, так как в тюрьму никто не хочет и все остальное. Общаемся, созваниваемся периодически, но они сами в шоке и не понимают, что может быть в двадцать первом веке такое безобразие.

Других у меня знакомых там нет, которые могли бы хотя бы издалека поддерживать эту ужасную войну. Поэтому есть там адекватные люди, просто им сложно это говорить в слух, поскольку там достаточно милиционеров, нацгвардии и всего остального, ну «советский союз», а что вы хотите…

Зомбированные люди и тяжело их переубедить. Я всегда говорил, что, если бы я эту картинку 25 лет смотрел по телевизору, наверное, я бы тоже верил в это. Я их понимаю с одной стороны, но есть здравомыслие и есть разум. Умный человек всегда посмотрит какие-то альтернативные ресурсы, СМИ, не один канал, а послушает американскую прессу, украинскую, свою эту, дебильную зомбированную, а потом просто сделает выводы – где правда, вот и все. Или же напрямую спросит у своих родственников или друзей из Украины, чтобы узнать правду из первых уст.

А для большинства, не для всех, они не хотят и сложно. У них есть один этот карлик-дебил Володенька, и вот они молятся на него и ничего не хотят слышать. Вот он как сказал – так и будет, значит это правильно. Они так живут, они живут в таком мире.

Ранее Шацких заявил, что «Днепру-1» будет сложно удержать Артема Довбика.

Источник: FanDay Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца