Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шацких: «Сильных изменений между «Динамо» Луческу и Хацкевича не заметил»

Он работал в штабе белорусского специалиста
Шацких: «Сильных изменений между «Динамо» Луческу и Хацкевича не заметил»
Фото: ФК Динамо
Бывший тренер «Динамо» Максим Шацких признался «Профутболу», что не увидел разницы между командами Мирчи Луческу и Александра Хацкевича.

«Во-первых, соперники были разные – это раз. АЗ только из ковида вышли, и было видно, что они даже не тренировались. Видно было, после 25-й минуты они уже умирали. Нетренированная команда. Как бы глаза не хотели – ножки не побегут.

Потом «Брюгге». Но это не то «Брюгге», с которым играли мы, которое перед игрой с нами усилилось. В чемпионате они это тоже сейчас демонстрируют. Понятно, что со всеми нужно было играть. Они прошли, задачу попасть в групповой турнир они выполнили. Хорошо, что «Ференцварош» попался, еще и в Лигу Европы перешли и там поиграли.

У нашей же команды были «Аякс», «Брюгге» и «Янг Бойз». В матче с «Янг Бойз» больше стечение обстоятельств нелепое было, их должны были проходить. Но куда «Аякс» дошел, вы знаете. Они закупились перед нами на 60 млн.

Сильных схематических изменений не заметил между «Динамо» Хацкевича и «Динамо» Луческу. Может пару новых футболистов появились: Забарный и Сирота. Если б Бурда здоров был, не знаю, играл бы или нет. Что-то ему в последнее время не везет с травмами. Но вот схематически картинка схемы, в принципе, осталась та же. А результат другой».

Шацких был в штабе Хацкевича в «Динамо».

Луческу выиграл с «Динамо» чемпионат, Суперкубок и Кубок Украины.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца