Завтра 5

Шедеврально. Зинченко отдал две голевые передачи в последнем матче за ПСВ

Украинец вышел на замену во втором тайме и помог команде совершить камбек
Зинченко отдал два ассиста за ПСВ / UA-Football

Украинский полузащитник ПСВ Александр Зинченко отдал две голевые передачи в завершающем матче чемпионата Нидерландов против «Зволле» (4:1).

Зинченко вышел на поле сразу же после перерыва, заменив Дэви Проппера. На тот момент счет в матче был 1:0 в пользу «Зволле».

На 78 минуте Морена сравнял счет в матче. А уже через минуту Зинченко отбросил мяч Ариасу и тот пушечным ударом вывел свою команду вперед. На 85 минуте Ламмерс сделал счет 3:1. А немного погодя молодой украинский талант выдал гениальную передачу на Рамселара, который установил окончательный счет в матче:

Отметим, что, несмотря на 4 голевых передачи в 12 матчах Эрадизиви, ПСВ решил вернуть Зинченко в «Манчестер Сити» и не продлевать арендное соглашение.

Напомним, 14 мая уже один украинский легионер отметился результативными действиями в составе своей команды. Валерий Лучкевич забил свой дебютный мяч в Бельгии и помог «Стандарту» одержать победу в чемпионате.