Завтра 14

Шесть голов, удаление и пенальти в дерби «Олимпика» и «Шахтера»

Донецкие команды устроили настоящее шоу на стадионе «Динамо»
Фото - ФК «Шахтер»

На киевском стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского состоялся матч двух донецких команд – «Олимпика» и «Шахтера».

Игра получилась очень непростой для фаворитов, которые на первых минутах потеряли капитана Тайсона, а в середине тайма с поля был удален Паулу Фонсека. Также в матче не принимал участия Богдан Бутко, таким образом, роль правого защитника выполнял Иван Петряк.

Несмотря на такие кадровые неприятности, команды выдали результативный матч, в котором «Шахтер» забил 4 мяча, а в составе номинальных хозяев дублем отличился Владимир Приемов.

Напомним, что это первая победа «Шахтера» после двух подряд поражений от «Александрии» (1:2) и «Наполи» (0:3).