Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Шевченко: «У Марлоса отличное взаимопонимание с Ярмоленко»

Главный тренер сборной Украины также выделил Бурду
Андрей Шевченко / Фото - fakty.com.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что полузащитник «Шахтера» Марлос является очень продуктивным исполнителем, особенно в развитии атак. Слова Шевченко приводит телеканал «2+2»:

«Сегодня современный защитник должен все уметь делать на футбольном поле. Поэтому для того, чтобы контролировать мяч, очень важно, чтобы центральные защитники могли это делать.

Бурда очень сильно добавил. Сегодня мы видим, что он стал игроком основного состава в «Динамо», в сборной. Он провел ряд очень хороших игр. Сегодня он игрок основного состава.

Марлос в сборной играет на немного другой позиции, чем в «Шахтере». Он очень продуктивный футболист, особенно в развитии наших атак, в конструкторе наших комбинаций. Считаю, он показал очень хороший уровень игры.

Единственное, ему немного не хватало мячей, но он не играет так высоко, как в «Шахтере», мы его опустили немножко вниз. У него отличное взаимопонимание с Ярмоленко, он очень хорошо отрабатывает в обороне. Он добавил за счет своего класса и желания помочь команде».

Напомним, ранее наставник заявил, что хавбек «Генка» Руслан Малиновский становится лидером сборной Украины

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца