Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шевчук – о должности в Рухе: «Отношения с клубом очень давние»

Экс-футболист сборной Украины намекнул, что поддерживал связь с львовянами, даже когда работал в Вересе и задолго до этого
Шевчук – о должности в Рухе: «Отношения с клубом очень давние»
Вячеслав Шевчук / Фото - Рух Львов

Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук назвал причины своего решения стать генеральным менеджером Руха. Его слова передает пресс-служба клуба.

Рад приобщиться к «желто-черной» семье. Мои отношения с «Рухом» очень давние, еще с тех пор, как команда выступала в Первой лиге. С тех пор я как в профессиональном, так и в товарищеском формате общался с представителями клуба. Мы постоянно поддерживали этот контакт и сейчас я получил предложение стать генеральным менеджером движения.

У меня отличные отношения как с основателем «Руха» Григорием Козловским, так и с руководством клуба, персоналом и тренерами. Мы обсудили много различных деталей этого сотрудничества, определили основные цели развития и стратегии, которые предусматривает «Рух».

Мне очень интересно приобщиться к этому проекту, ведь вижу здесь отличные условия как для выхода клуба на новый, еще более высокий уровень, так и для собственного прогресса в административной работе. У «Руха» большой потенциал и прекрасное будущее. Хочется внести и свой вклад в развитие клуба. У меня уже есть идеи, которые было бы интересно реализовать, мы обсудим их с командой и если все будет хорошо – приступим к их реализации.

Ранее в Рухе назвали функции Шевчука.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца