Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шевчук после матча с Минаем заявил, что может понять избиение арбитров

Вице-президент Вереса привел в пример Собуцкого, которого дисквалифицировали именно за это
Шевчук после матча с Минаем заявил, что может понять избиение арбитров
Вячеслав Шевчук / Фото - НК Верес

Вице-президент Вереса Вячеслав Шевчук после ничьей в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги против Миная (0:0) заявил, что может понять Олега Собуцкого. Основатель Агробизнеса был отстранен от футбола за избиение арбитра.

Сегодня была мужская боевая игра. Главный тренер «Миная» – очень опытный, который в первом же тайме сделал замены. Увидел, что проигрывают центр поля и заменами изменил игру. Это был переломный момент, и «Верес» потерял преимущество. Хочу выразить комплименты обеим командам за то, что бились до конца, был равный футбол.

Однако снова вмешался арбитр, который в конце дал красную карточку, которую не нужно было давать. Поэтому, я даже понимаю Олега Собуцкого, когда его дисквалифицировали за момент с этим арбитром. Не может такой арбитр судить УПЛ. Нам нужно делать большие изменения.

Ранее мнением по поводу игры поделился главный тренер Вереса Сергей Лавриненко.

Источник: УПЛ ТВ Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 октября 2023г. 09:44
Згідний із Шевчуком. Потрібно робити великі зміни. І почати потрібно з президента та віце-президентів Вереса. Поганому танцюристу відомо що мішає. А вилучення справедливе, друга жовта 100 відсоткова. Що робить Шевчук у Вересі? Взяли щоб не спився. Живу в Рівному 35 років, вболіваю за Верес, і маю з чим порівнювати роботу теперішнього керівництва футбольного клубу.

Букмекер месяца