Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Шевчук: «Шахтеру» будет очень тяжело во Львове»

Экс-защитник «горняков» не думает, что Фонсека будет применять ротацию перед матчем в ЛЧ
Вячеслав Шевчук / Фото: Footboom

Бывший защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук рассказал, что ожидает донецкую команду в противостоянии с «Карпатами» в рамках 10-го тура УПЛ.

«Уверен, что «Шахтер» ждет во Львове непростой матч. И хотя львовяне не всегда стабильны в своих результатах, горнякам они будут сопротивляться с удвоенной энергией. И опять же, не стоит забывать, что у львовян будет 12-й игрок. Тут действительно самые теплые болельщики во всей Украине, а фаны «Карпат» чувствуют происходящее, они не любят фальша и ждут от своей команды не только бойцовских качеств, но и красивой игры. Уверен, тогда болельщики вернутся на стадион и будут рьяно поддерживать команду.

Не думаю, что во Львове Фонсека будет задействовать особую ротацию состава. Выйдут на игру те, на кого будет сделана ставка и в Лионе. Изменения если и будут, то минимальные, максиму по одной двум позициям. По игре сейчас «Шахтеру» нет равных в чемпионате страны, поэтому в игре с «Карпатами» горняки проверят свою готовность, чтобы быть в тонусе к Лиги чемпионов. Сейчас в чемпионате никто не может отобрать очки в чемпионате, только если они сами себе не создадут трудностей».

Напомним, донецкая команда попала в десятку лучших клубов Европы по версии UEFA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца