Завтра 14

Шмейхель: «Погба – проблемный ребенок»

Легенда МЮ раскритиковал французского опорника
Петер Шмейхель / Фото: Mirror

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель раскритиковал полузащитника команды Поля Погба. Слова экс-голкипера приводит Optus Sport.

«Я не понимаю, почему он играет так глубоко. Я не понимаю, какова его роль в этой команде. Даже когда Сульшер сделал замены и выдвинул Поля вперед, ничего не изменилось, его игра осталась прежней. Да, согласен, в этом матче Погба отдал две хорошие передачи, но их было всего две, не 15. В этом то и заключается вся проблема – он привлекает к себе слишком много внимания. Похоже на то, что Погба – проблемный ребенок в этой команде.

Игроки рядом с ним были достаточно хороши, а он прятался от мяча в первом тайме. Во втором тайме дела пошли немного лучше. Заметно, что он играет не так, как в прошлом сезоне. 75 тысяч болельщиков, собравшихся на «Олд Траффорд», были не слишком довольны им».

В 7-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» в родных стенах не переиграл «Арсенал» (1:1).