Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шовковский: «Это перевернуло игру с ног на голову»

Бело-синие добыли три очка в меньшинстве
Шовковский: «Это перевернуло игру с ног на голову»
Фото: ФК Динамо

Главный тренер Динамо Александр Шовковский прокомментировал победу киевской команды в матче 24-го тура УПЛ над Александрией (1:0).

«Мы должны были забивать и в первом тайме, когда были для этого прекрасные возможности. Хорошо, что проявили характер, бойцовские качества, мужскую настырность и ответственность за себя и своего партнера по команде, который получил две необязательные желтые карточки.

Сразу хочу объяснить ситуацию с отсутствием Нещерета в составе: у него была высокая температура, он не готовился к игре из-за инфекции. Также температура вчера поднялась и у Сироты, поэтому его тоже не было в заявке. Поэтому не ищите того, чего нет».

Была одна желтая карточка, сразу вторая – и это перевернуло игру с ног на голову. Далее нам нужно было перестраиваться, понимать каким путем мы можем нивелировать численное преимущество соперника в середине поля. Нужно было терпеть, несколько менять и искать свой шанс в контратаках, о чем я и сказал ребятам», – цитирует Шовковского клубная пресс-служба.

У Динамо сейчас 48 баллов и второе место в украинской Премьер-лиге.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца