Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шовковский – о жеребьевке квалификации ЧМ-2022: «Франция является фаворитом нашей группы, но мы планируем выйти на чемпионат мира»

Сборная Украины узнала соперников в группе отбора
Шовковский – о жеребьевке квалификации ЧМ-2022: «Франция является фаворитом нашей группы, но мы планируем выйти на чемпионат мира»
Александр Шовковский / Фото: footballua.tv

Александр Шовковский, ассистент главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, прокомментировал результаты жеребьевки квалификации на ЧМ-2022. Слова специалиста приводит пресс-служба УАФ.

«Интересно будет сыграть против действующих чемпионов мира. Мы можем считать Францию ​​фаворитом нашей группы. В целом в ней подобрались интересные команды. Финляндия, Босния и Герцеговина в последнее время демонстрируют уверенную игру, развиваются, поднимаются, как и сборная Украины. Поэтому нас ожидают интересные матчи. Казахстан может преподнести сюрприз.

Если мы хотим выходить на чемпионат мира, а мы хотим, надо выходить и демонстрировать уровень игры, к которому мы стремимся, и побеждать».

Напомним, сборная Украины в квалификации к ЧМ-2022 сыграет в одной группе с Францией, Боснией и Герцеговиной, Финляндией и Казахстаном.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца