Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Шовковский провел серьезный разговор с игроками Динамо после провала с Вересом

Ничья в Ровно может стоить киевлянам чемпионского титула
Шовковский провел серьезный разговор с игроками Динамо после провала с Вересом
Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник Динамо Владислав Кабаев сообщил о серьезном разговоре внутри команды после потери важных очков в борьбе за чемпионство в матче 20-го тура УПЛ против Вереса (1:1).

— Мы возвращались домой на автобусе, понятно, что было неприятно упускать победу. Настроение было не лучшее. На следующий день мы собрались на базе и пообщались. Важно, что мы все обсудили и с позитивными эмоциями готовились к поединку с Зарей. Загонять себя нельзя было после одной неудачи. Нельзя опускать голову, а то мы бы и у Зари не выиграли. Все матчи выиграть очень трудно. Полагаю, что в Ровно мы не сыграли в свой футбол. Против нас также играют качественные футболисты, которые хотят добиваться успеха.

— В Ровно Александр Шовковский выпустил на замену Дячука и Сироту и заканчивало игру Динамо с шестью защитниками. Эксперты не припоминают такого, чтобы киевское Динамо играло в шесть защитников. Может, поэтому, и не удалось добиться победы?

— А кто сказал, что так нельзя делать? С Вересом я играл с травмой, также и сегодня. У меня надрыв приводящей мышцы. Наш главный тренер видел, что с Вересом я допускал много ошибок. Он и заменил меня в конце игры, равно, как и Волошина.

А кого было выпускать? Ярмоленко у нас травмирован, Царенко, Буяльского и Супряги не было. Александр Шовковский видел, что соперник использовал длинные передачи, играя на своих игроков линии атаки. Он хотел выпустить еще защитников, чтобы выиграть ту встречу. Не пропусти мы гол тогда, никто бы ничего не говорил.

Ранее бывший нападающий Динамо Артем Милевский раскритиковал команду за матч против Вереса.

Источник: SportArena Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца