Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шовковский: «В «Динамо» работаю с удовольствием, а в каком статусе – время покажет»

Тренер – о победе над «Вересом»
Шовковский: «В «Динамо» работаю с удовольствием, а в каком статусе – время покажет»

Тренер «Динамо» Александр Шовковский поделился мнением пресс-службе клуба о победе над «Вересом» (3:0) в матче 29 тура УПЛ.

«Мы готовились к этому матчу. Мирча Луческу вернулся, он на костылях, но постоянно находится вместе с командой, он все видит, управляет процессом, мы с ним все время на связи. Понимали и говорили игрокам о том, что наш соперник борется за жизнь в Премьер-лиге, поэтому игра не будет простой. У нас, можно сказать, турнирных задач уже нет, но у нас есть лицо, которое игроки никогда не должны терять. Отмечали и это.

Следующий сезон? На сегодняшний день я управляю командой в раздевалке, перед игрой, во время игры, и стараюсь выполнять свои обязанности как можно лучше. Я никогда не расскажу вам, о чем мы говорим, о наших индивидуальных отношениях с игроками, деталях, к которым вы такие желающие.

Но могу сказать, что мой характер закалялся в течение многих лет, этому способствовали и мои удачные выступления и те моменты, о которых спортсмены хотят забыть. Но именно они и формируют внутренний стержень. Все свои знания я буду передавать игрокам, не важно, как главный тренер или ассистент.

Сегодня я исполняющий обязанности, и я делаю все для того, чтобы ребята, выходящие на поле, выполняли то, что должны, и то, чего хочет от них тренерский штаб. Что-то удается, что-то - нет, но мы выходим играть против противодействующих нам соперников и ставят свои задачи. Могу сказать только одно: я работаю с удовольствием, и буду работать с удовольствием дальше, а в каком статусе – время покажет».


«Верес» еще имеет шансы на спасение.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца