Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сидорчук помог Бражко в дебюте за сборную Украины, несмотря на конкуренцию по позиции

Молодой полузащитник «сине-желтых» рассказал о благородном поступке экс-одноклубника по Динамо
Сидорчук помог Бражко в дебюте за сборную Украины, несмотря на конкуренцию по позиции
Владимир Бражко / Фото - УАФ

Полузащитник сборной Украины Владимир Бражко сообщил, что конкурент по позиции Сергей Сидорчук помог ему не волноваться перед дебютом за «сине-желтых» в полуфинале плей-офф за выход на Евро-2024 с Боснией и Герцеговиной (2:1).

Мама больше переживала меня, чем я. Я не так сильно переживал, как мама. Написал Андрей Ярмоленко, спросил, играю или нет. Я написал, что я в составе за пару часов до матча. Я сказал, что играю, он поддержал меня, написал: «Не волнуйся, все нормально».

Повлиял, можно сказать, Сергей Сидорчук. Он мне в раздевалке говорит: «Не волнуйся, все хорошо». Поддержал меня, и меня это так зарядило, что я действительно вышел со спокойной головой. Был заряжен, так сказать.

И когда на разминку выходим и слышим свист от болельщиков в Боснии, то я, можно сказать, не боялся, но кайфовал. Они так свистят сильно, у меня уши закладывают, а я улыбаюсь от того, что это кайф.

А за решающей игрой отбора на Евро-2024 можно будет следить уже 26 марта на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Исландия. Начало – в 21:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца