Симеоне на выход? «Атлетико» в большинстве не смог обыграть «Эспаньол»

Гол за «матрасников» забил Феликс
Жуан Феликс / Фото: Twitter
В 13-м туре испанской Примеры «Атлетико» играя дома не смог обыграть «Эспаньол».

Уже на 28 минуте гости остались в меньшинстве. Перед собой красную карточку за задержку соперника увидел Кабера. Казалось, что дальше у подопечных Диего Симеоне проблем в матче возникнуть не должно, но не все так оказалось для них просто.

После перерыва «Эспаньолу» в меньшинстве удалось открыть счет – Дардер отличился точным ударом. Для «Атлетико» этот гол стал холодным душем, который немного их взбодрил и заставил активнее атаковать. В результате, Феликс с передачи Лемара восстановил в матче паритет – 1:1.

Ко второму тайму арбитр добавил пять минут, но за это время никому больше забить не удалось.

У «Атлетико» 24 очка и он в турнирной таблице третий, а «Эспаньол» 16-й с 12-ю баллами в активе.