Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Скрипник: «АЕК сильная команда, и мы готовы принимать команду такого уровня и противостоять ей»

Матч с «Зарей» состоится 5 октября
04 ноября 2020г. 18:10
Скрипник: «АЕК сильная команда, и мы готовы принимать команду такого уровня и противостоять ей»
Виктор Скрипник / Фото: ФК Заря

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал предстоящий матч 3 тура Лиги Европы против АЕКа пресс-службе клуба.

«Благодаря нашему плотному графику, времени на грусть нет. После того как мы не очень хорошо выступили в УПЛ в последней игре, сильно настраивать ребят на следующую игру не пришлось, ведь они сами понимают важность предстоящего поединка. Все игроки готовы играть и показывать хорошую игру и позитивный результат. Встречаются 2 команды, у которых в турнирной таблице по 0 пунктов. Хочется эти негативные результаты наконец преобразить в положительные.

АЕК – команда, которая играет не в одну тактическую схему, они меняют схемы в процессе игры, мы готовимся к такой игре. Те поединки, которые они проводили ранее также они проиграли, как и мы, но были очень хорошее моменты, особенно матч дома, против «Лестера» после 0:2, они забили мяч и готовы дальше были забивать. Сильная команда, и мы готовы принимать команду такого уровня и противостоять ей. Хотим выиграть эту игру не только, чтобы реабилитироваться, но и придать себе уверенности, принести очки Украине – на это хотим себя настроить. Ребята все готовы, все рвутся в бой, благо есть возможность выбирать состав. Мы с нетерпением ждем поединка, чтобы показать то, на что мы способны и добиться позитивного результата.

В матче с «Брагой» мы сделали около 20 ударов в сторону ворот, а на следующей игре с «Ингульцом» всего 1-2 момента. В таких моментах раз-на-раз не приходится. Хорошо, что у нас через каждые 3 дня игры, нет времени на зарывание себя, ты только стараешься ликвидировать допущенные ошибки. Соперник достойный – готовимся показать себя с лучшей стороны и как можно качественнее игру показать и сыграть в свою силу, без лишних эмоций, а концентрировано. Хочется забить первыми и вести в счете, а не догонять и реабилитироваться. Мы хотим – и это желание выплеснем завтра на футбольном поле».

Матч состоится 5 октября в 22:00.

Смотреть онлайн игру «Заря» – АЕК можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи «Заря» – АЕК.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца