Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Скрипник: «Хотим получить удовольствие от игры с «Буде-Глимтом»

Матч не будет иметь турнирного значения для луганчан
Скрипник: «Хотим получить удовольствие от игры с «Буде-Глимтом»
Фото - ФК Заря

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник рассказал о своих ожиданиях от матча заключительного тура группового этапа Лиги конференций против «Буде-Глимта». Встреча состоится 9 декабря. Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Очень быстро пронесся осенний еврокубковый период. Можно сразу же вспомнить первую игру в Норвегии. Соперник – качественная команда, у которой стоит задача одержать победу.

Будем играть с мотивированной командой, но в то время хотим получить удовольствие от игры – во время и по ее завершению. Мы концентрируемся, никто поблажек и подарков делать точно не будет. Готовимся к серьезной команде. Конечно, игра все расставит на места, но то, что мы выложимся на максимум – это 100%.

Состав? Посмотрим. У нас еще есть сегодня и завтра тренировки, потому что в такой период часто свой вклад вносят травмы, чего мы не хотим. Будем смотреть от этого фактора.

А так эти 2 игры, безусловно, для нас важны как для престижа, так и для турнирной таблицы. Мы готовимся и хотим сыграть поединка по полной.

К нам присоединился Дмитрий Хомченовский, вчера он тренировался со всеми, но будем за ним следить, как будет себя чувствовать. Максим Лунев еще восстанавливается. А так, кроме Никиты Шевченко, все в составе и боевой готовности. Лучшие будут играть.

За игрой Лиги конференций можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Заря» – «Буде-Глимт». Начало – 19:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца