Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Скрипник: «Недооценки «Руха» не было. Их можно только поздравить»

Тренер – о поражении «Ворсклы»
Скрипник: «Недооценки «Руха» не было. Их можно только поздравить»
Фото: УПЛ

Главный тренер «Ворсклы» Виктор Скрипник прокомментировал пресс-службе клуба поражение команды от «Руха» (0:1) в 8-м туре УПЛ.

«Такие матчи комментировать всегда тяжело и в то же время неприятно. Очень важно с такими командами, как «Рух», выходить вперед сразу, потом они включают агрессию, навязывают борьбу и действовать уже гораздо труднее.

Остается только поздравить соперника с тем, что он добился желаемого.

Недооценка? Ни в коем случае. Все мы отлично понимаем, какой чемпионат мы играем в этом году. Каждый матч похож на финал. Понимали, что «Рух» играл в прошлых турах с командами, находящимися в первой пятерке.

«Зарю» они переиграли, с тем же «Вересом» на выезде – 2:2. Потому понимали, что эта команда сильна, настраиваясь на серьезную борьбу. Было желание реабилитироваться за поражение в матче с «Металлистом». Не всегда выходит то, что хочешь.

Воздушная тревога? Мы впервые столкнулись с этим во время нашего официального матча. Тренер это воспринимает по-своему, а как каждый из футболистов – кто его знает.

Вряд ли это можно считать положительным моментом, учитывая, что настрой на игру происходит задолго до стартового свистка, а затем темп игры теряется. Сегодня мы просто проиграли».


«Ворскла» проиграла второй матч подряд.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца