Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Скрипник: «Прошлая игра с ЦСКА показала, что не всегда фаворит выходит победителем»

Тренер «Зари» высказался по поводу матча Лиги конференций
Скрипник: «Прошлая игра с ЦСКА показала, что не всегда фаворит выходит победителем»
Виктор Скрипник / Фото - ФК Заря

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги конференций против софийского ЦСКА. Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Следующая игра – новый вызов, новое расписание, много нюансов, играющих роли. Мы победили эту команду две недели назад, и приложим все усилия, чтобы снова выиграть. Наш соперник тоже приехал, чтобы показать мастерство и тоже хочет побеждать.

Каждая из команд хочет набирать очки для своего рейтинга и своей страны. Для имиджа. Мы, еще раз подчеркну, победили их. Приложили много усилий. Завтра играем дома. Любой гол открывает игру и будет много микродуэлей, которые будут решающими в завтрашнем противостоянии. С уважением относимся к любому сопернику, но в первую очередь смотрим на себя.

Игра состоит из 90 минут. Любой нюанс или гол открывает игру. В то же время понимаем, что ты терпишь, и у тебя появляется возможность забить, которой мы в той игре воспользовались. Сейчас мы играем дома. Не говорим, что будем завтра бежать, чтобы бежать. Будем смотреть, как будет развиваться игра. Мы смотрим на себя и свои силы.

Первая игра была жесткой? Мы готовы к этому. В Еврокубках борьба всегда бескомпромиссна. Много игр, много травм, много жесткости. Но все стремятся к Еврокубкам. Мы довольны, что участвуем в этом турнире, и нам приятно, когда выиграешь, что и сделали две недели назад.

Да, это моя не первая игра с ЦСКА. Когда работал в Латвии, мы играли против этого клуба. Но всегда все меняется. Как у нас, так и в ЦСКА. Но команда развивается. Это достаточно квалифицированный соперник. Нам будет и сложно играть, и в тоже время приятно. Мы играем дома и хотим порадовать наших болельщиков.

Не всегда фаворит выходит из поля победителем, что и показала прошедшая игра. Мы добились того, чего хотели. И завтра стремимся сделать то же самое.

За игрой Лиги конференций можно будет следить 4 ноября на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча «Заря» – ЦСКА София. Начало – в 19:45.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца