Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Скрипник: «В Металлисте 1925 слишком много ребят»

Кадровая чистка - неизбежна
Скрипник: «В Металлисте 1925 слишком много ребят»
Фото: Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 Виктор Скрипник высказался о кадровой ситуации в лагере слобожан. Слова тренера приводит пресс-служба клуба.

«Сейчас слишком много ребят. 33, как мне говорили, по моему мнению, это очень много, потому что простая арифметика: на игру 20 ребят, тогда 13 уже недовольны. Они говорят, что вы взяли тренера, который не разбирается в футболе.

На следующий день, когда мы играем, еще плюс 10, которые недовольны, потому что они не играют. Получается, что две трети игроков недовольны тренером, который только что пришел. Когда все эти 33 игрока живут вместе, а из них только десять были довольны вчерашним днем, тогда автоматически возникает конфликтная ситуация, которая может быть с различными подводными течениями.

С этим можно бороться. Я предложил 24 полевых игрока плюс 4 вратаря - это достаточно. Также 2-3 ребята, которые играют за юношескую команду и тренируются с первой, дальше смотрим, как они развиваются. Поэтому, потенциал есть, он есть везде. Мы не должны забывать, что все бегают, все имеют желание и мы должны ни от кого не отставать. Также бегать, хотеть и быть лучше других», - добавил Скрипник.


Скрипник оценил готовность Металлиста 1925 к рестарту УПЛ

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца