Сегодня 17
Завтра 3

Снова разгром. «Шахтер» во второй раз проиграл «Боруссии»

Команда Каштру пропустила 4 мяча

В матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов менхенгладбахская «Боруссия» разгромила «Шахтер».

С первых минут сложилось ощущение, будто продолжается первый матч команд на «Олимпийском», когда немцы разгромили команду Луиша Каштру со счетом 6:0.

«Боруссия» открыла счет на 17-й минуте, пенальти реализовал Ларс Штиндль. В середине первого тайма Нико Эльведи после подачи с углового забил второй мяч своей команды, а в конце тайма Бриэль Эмболо довел счет до разгромного ударом через себя. 3:0 после первого тайма.

Во второй половине встречи картина не изменилась. У «горняков» совершенно не клеилась игра в атаке, а «Боруссия» забила четвертый мяч, отличился Оскар Вендт.

Отметим, что первый удар в створ ворот «Боруссии» от «Шахтера» прошел лишь на 83-й минуте матча.

0:4, «Шахтер» снова разгромно проигрывает «Боруссии» и значительно ухудшает свои шансы на 1/8 финала Лиги чемпионов.