Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Соболь: «В соперничестве с такими соперниками Украина будет только прогрессировать»

Защитник поделился мнением о матчах с Францией и Германией
12 октября 2020г. 10:27
Соболь: «В соперничестве с такими соперниками Украина будет только прогрессировать»
Эдуард Соболь / Фото: УАФ

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь поделился мнением о матчах с Францией (1:7) и Германией (1:2).

«Проигрывать всегда неприятно. Тем не менее, мы понимаем, с какими командами с недавних пор встречается сборная Украины. Для нас это неоценимый опыт. Надежда есть всегда, особенно, если минимальное отставание в счете. Мяч, забитый Русланом Малиновским придал нам уверенности. Команда старалась создавать моменты. И пусть они не были 100-процентными, мы сражались с максимальной отдачей до финального свистка.

По возможности мы старались держать мяч, убегать в быстрые контратаки, но в конце встречи не хватило голевого момента, чтобы уйти от поражения. С такой сильной сборной, как Германия, это всегда очень сложно.Мы прекрасно понимаем, в какой группе находимся. Поэтому на каждый матч стараемся настраиваться, как на финальный. Если команде удастся выполнить замысел тренерского штаба, то положительный результат будет намного ближе.

В этом турнире это дебют сборной Украины среди подобных монстров, поэтому закрепиться в такой компании, думаю, было бы неплохим результатом для нашей команды. В соперничестве с такими оппонентами мы будем только прогрессировать».

13 октября Украина сыграет против Испании.

Смотреть онлайн игру Украина – Испания можно будет на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи Украина – Испания.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца