Вчера 3
Завтра 3

«Спарта» и «Копенгаген» повеселились в Праге. Дальше идут датчане

Команды провели дополнительное время и серию пенальти
В повторном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов чешская «Спарта» на своем поле принимала датский «Копенгаген».

Уже на первой минуте гости открыли счет усилиями Ларссона. Лишь под самый занавес поединка «Спарте» удалось сравнять счет. В дополнительное время началась настоящая перестрелка между командами, за 10 минут игрового времени зрители увидели 4 гола. Ну а увенчала все серия пенальти, в которой «Копенгаген» забил все свои мячи, а вот чехи не реализовали первый свой удар и заключительный.

«Копенгаген» сыграет в плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Ракува» (Ченстохова) украинца Кочергина.
Лига чемпионов. 3-ий квалификационный раунд

«Спарта» (Чехия) – «Копенгаген» (Дания) 3:3 (первый матч 1:1, 2:4 по пен.)

Голы: Бирманчевич, 80, Лачи, 105, Олатунджи, 107 – Ларссон, 1, Классон, 105+3, 112

Пенальти: 0:0 Крейчи (перекладина), 1:1 Лачи, 2:2 Кайринен, 2:3 Соренсен (вратарь) – 0:1 Дикс, 1:2 Классон, 2:3 Бойлесен, 2:4 Бардагжи