Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Стало известно, когда Шепелев сможет приступить к работе в общей группе

Луческу будет рассчитывать на хавбека во время подготовки к новому сезону
Стало известно, когда Шепелев сможет приступить к работе в общей группе
Владимир Шепелев / Фото - ФК Динамо Киев

Полузащитник «Динамо» Владимир Шепелев рассказал о своем состоянии и сроках восстановления от травмы. Хавбеку пришлось пропустить Евро-2020.

Провожу отпуск дома, был и в Киеве, и в Одесской области у родителей. Только недавно на несколько дней полетел в Турцию.

Доктор сказал, что я буду готов тренироваться вместе с командой в общей группе уже на первом сборе. Посмотрим, как буду себя чувствовать. В 20-х числах июня у команды запланирован медосмотр, тогда и будет окончательная информация по поводу моего состояния.

В основном, предпочитаю активный отдых: хожу в тренажерный зал, где делаю упражнения на верхний плечевой пояс, а вот спину в работу не включаю, а также загораю на пляже.

Доктор сказал, что будем принимать решение по поводу работы без ограничений после того, как я вернусь в Киев и приеду на базу на осмотр. В целом, врачи говорили, что для восстановления после этого повреждения мне понадобится месяц, и он уже прошел, так что, думаю, нагрузки мне уже разрешены.

Будем пару дней тренироваться в Киеве, но это пока неточно. О конкретных планах тренеры нам еще не говорили. Я пока еще немного ощущаю дискомфорт, но думаю, к тому времени, как мы выйдем из отпуска, все должно все пройти.

Пропуск Евро-2020? Конечно, я был расстроен, что получил травму перед чемпионатом Европы, поскольку очень хотел бы поехать в расположение сборной, но так сложились обстоятельства. Для меня сейчас самое важное полноценно качественно восстановиться. А матчи сборной буду смотреть по телевизору и болеть за наших ребят.

Ранее стало известно, что голкипер киевлян Руслан Нещерет вернется к тренировкам не раньше августа.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца