Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Стало известно, когда в УАФ откажутся от формы скандальной Joma

Шевченко сделал выбор в пользу всемирно известного бренда
Стало известно, когда в УАФ откажутся от формы скандальной Joma
Фото - Виктор Вацко

Осенью 2024 года сборные Украины откажутся от формы Joma в пользу Adidas, а с 2025 года немецкий бренд будет делать эксклюзивный дизайн экипировки для «сине-желтых». Об этом сообщил журналист Виктор Вацко в эфире программы «Вацко on air».

С осени этого года сборные Украины получат нового технического спонсора. Вместо Joma будет их одевать Adidas, Насколько я слышал, уже есть договор о намерениях и договоренности о глобальном сотрудничестве, которое не ограничится чисто снабжением экипировки.

УАФ и Adidas договариваются, в том числе, об участии компании в различных социальных проектах в Украине. Речь идет о строительстве инфраструктуры, футбольных площадок по всей Украине. Планируется открывать специализированные фаншопы сборной Украины в крупных городах. Я считаю, что это очень круто.

На первых порах сборная Украины будет играть в стандартной форме от Adidas – домашняя и выездная футболка, синяя и желтая, желтая и синяя. Но есть договоренность, что с осени 2025 года компания будет шить для нашей сборной эксклюзивный вариант формы, премиум-линейка уровня как Реал Мадрид, Бавария Мюнхен, сборная Германии.

Ранее о переговорах с Adidas сообщил президент УАФ Андрей Шевченко.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца