Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Станет ли он тем, кто заменит Осимхена? Наполи должен приготовиться выложить целое состояние

Источник сообщил детали возможного трансфера
Станет ли он тем, кто заменит Осимхена? Наполи должен приготовиться выложить целое состояние
Фото: ФК Фейеноорд

Наполи ищет нападающих, которые могли бы заменить Виктора Осимхена. Нигерийского представителя связывают с переходом в английскую Премьер-лигу или Лигу 1.

Осимхен, скорее всего, покинет клуб по окончании текущего сезона. В борьбу за услуги представителя Нигерии вовлечены сильнейшие клубы Европы. Свою заинтересованность проявляют, в частности, Арсенал и ПСЖ. Ожидается, что стоимость снайпера составит около 120 миллионов евро.

Часть этой суммы Наполи потратит на то, чтобы найти преемника звездному игроку. По словам Николо Скиры, итальянский клуб внимательно следит за ситуацией с Сантьяго Хименесом из Фейеноорда.

Мексиканец ранее попадал в поле зрения Вест Хэма, но англичане так и не сделали конкретного предложения. Возможно, их отпугнула сумма потенциального трансфера. Голландцы не намерены продавать нападающего менее чем за 85 миллионов евро.

За время, проведенное в Роттердаме, 22-летний футболист набирает сенсационные показатели. В 34 матчах этого сезона он забил 24 мяча и отдал пять результативных передач.

Контракт Хименеса рассчитан до 30 июня 2027 года. В прошлом футболист также выступал мексиканский Крус Асуль.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца