Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1

Стояла задача победить? «Рух» попрощался с главным тренером после поражения от «Шахтера»

После зимнего перерыва на пресс-конференции приходил исключительно помощник белоруса
Леонид Кучук / Фото - Рух Львов

ФК «Рух» прекратил сотрудничество с Леонидом Кучуком. Об этом сообщает пресс-служба львовян.

Белорусский специалист официально покинул должность главного тренера. Интересно, что после зимнего перерыва на пресс-конференции приходил исключительно ассистент Виталий Пономарев.

Под руководством Кучука «Рух» провел 66 матчей (27 побед, 19 ничьих и 20 поражений». Разница мячей составила 92:68.

Это был второй период работы белорусского специалиста во львовском клубе. Первый длился с февраля по декабрь 2019 года, следующий – с августа 2021 года.

Последним матчем Кучука во главе «Руха» стала игра 18-го тура УПЛ против «Шахтера» (0:2).