Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Судаков опроверг популярное мнение о его новом контракте с Шахтером

Хавбек сообщил, что клуб предоставил ему действительно хорошие условия
Судаков опроверг популярное мнение о его новом контракте с Шахтером
Георгий Судаков / Фото - ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Георгий Судаков назвал причины, по которым решил продлить контракт с клубом.

Что касается Галатасарая, Ман Сити, Барселоны – о переговорах на счет этих команд не знаю. А что касается Ювентуса и Наполи – были даже официальные предложения.

Сергей Анатольевич говорил, что они отклонили предложение от Наполи на 40 миллионов. Я знаю об этом предложении. Конечно, я сначала немного расстроился, но понимаю, что клуб хочет заработать больше денег, и я еще, скажем так, не все сделал для этого клуба. Я, в принципе, понимаю клуб. Я к этому отказу, можно сказать так, отнесся нормально.

У нас была устная договоренность с директором. Думаю, директор также разговаривал с президентом на счет этого, что если будет хорошее предложение зимой, и меня отпустят, то мне сделают новый контракт на улучшенных условиях.

У меня был контракт до лета 2028-го и продлил его на полгода, но уже на улучшенных условиях. Просто была ситуация, что люди начали задавать вопросы, зачем я продлил контракт, типа, я теряю свою карьеру. Но ведь они не знают этой ситуации. Как по мне, я сделал неплохое подписание. Мне сделали лучшие условия, и я только рад остаться в клубе, подписать такой контракт.

Мы пообщались с директором, пообщались с Дарио. Они сказали, как они думают вообще о моем будущем. Недавно Сергей Анатольевич давал интервью, где он сказал, что через полгода, а может, год Судаков поедет в Европу. Я ему доверяю в этом отношении, доверяю президенту. Поэтому сейчас моя главная цель – это Шахтер, и я хочу отдать все свои силы и всего себя в первую очередь клубу. Поэтому как раз из-за этого мы и переподписали контракт.

Но я видел, несколько журналистов говорили, что мне кость бросили. Немного неуместно так говорить. Мне сделали действительно хорошие условия. Я остаюсь в клубе. Я, скажем так, еще не все здесь сказал.

Судаков также раскритиковал бывшего тренера Шахтера.

Источник: Шахтер Донецк Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца