Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Судаков сравнил Ярмоленко с Модричем

Хавбек сборной Украины назвал вингера, который не может помочь с Исландией, самым статусным человеком в отечественном футболе
Судаков сравнил Ярмоленко с Модричем
Георгий Судаков / Фото - УАФ

Полузащитник сборной Украины Геогий Судаков высказался о том, как статусные футболисты «сине-желтых» помогают команде менять свой менталитет.

Например, есть статусный соперник как Англия или Италия и говорят «проиграл до игры». Сейчас, со временем, все это перенастраивается, менталитет вырос намного. Как раз из-за таких футболистов, играющих в Европе: Зинченко, Миколенко, Забарный, Трубин, Ярмоленко.

Мне кажется, что в украинском футболе Ярмоленко – самый уставный человек. Как человек. Как я говорил о Модриче в Реале и вообще в мире, так же я могу сказать о Ярмоленко.

Не вызван, потому что он травмирован, но он оказывает невероятное влияние на сборную, на ребят в команде. Я был очень удивлен, я даже не знал об этом, но когда я был внутри, то к нему очень сильно все тянутся.

Мы должны как раз ментально перестраиваться. Я уверен, что по качеству мы не уступаем, мы можем играть против всех. Мы это показывали уже и доказывали. Просто насколько это стабильно – вот в чем вопрос.

Уже сегодня, 26 марта, «сине-желтые» проведут решающую встречу в борьбе за выход на Евро-2024. За игрой можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Исландия. Начало – в 21:45.

Источник: ТРЕНДЕЦ Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца