Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сульшер: «В МЮ должны быть футболисты, способные играть по 50 матчей за сезон»

Тренер «красных дьяволов» – о физическом состоянии игроков перед ответным поединком с «Ромой»
Сульшер: «В МЮ должны быть футболисты, способные играть по 50 матчей за сезон»
Оле-Гуннар Сульшер / Фото - Sky Sports

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер в преддверии ответного матча полуфинала Лиги Европы против «Ромы» рассказал о физическом состоянии своих подопечных. Слова специалиста передает пресс-служба UEFA.

У нас отличные специалисты, отвечающие за физическую подготовку игроков. С момента моего прихода уделяли этому аспекту большое внимание, привлекли новый персонал.

МЮ, сражающийся за титулы, должен иметь в своем составе футболистов, которые способны играть на высоком уровне по 50 матчей за сезон. Многое зависит от образа жизни и работы на тренировках. И, конечно, даже если у футболиста нет игровой практики, он должен быть в полном порядке.

Что касается Мейсона Гринвуда, мы беседовали о том, где ему лучше сыграть – на правом фланге или в качестве классической «девятки». Это толковый парень. Уверен, если он будет продолжать в том же духе, то его ждет великолепное будущее.

Игру Лиги Европы можно будет посмотреть сегодня, 6 мая, на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Рома» – «Манчестер Юнайтед» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца