Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Суркис готов продать одного из лидеров Динамо

Президент киевлян ожидает предложений уже предстоящим летом
Суркис готов продать одного из лидеров Динамо
Фото - ФК Динамо Киев

Президент Динамо Игорь Суркис готов продать полузащитника команды Николая Шапаренко уже летом 2024 года. Об этом сообщил журналист Игорь Цыганык в эфире программы «Цыганык Live».

Контракт Шапаренко. Где-то я прочитал, что его соглашение с Динамо истекает. Я позвонил по телефону и уточнил непосредственно у президента Динамо. Контракт Шапаренко еще два года, до июня 2026 года.

Если кто-то хотел дождаться, пока у него завершится контракт или он подпишет предварительный договор, то этого не произойдет. Если кто-то захочет делать предложение, ему придется вести переговоры с киевским Динамо. Да и сам Шапаренко понимает, что киевский клуб многое для него сделал.

Динамо ждет того, что летом будут предложения на Николая Шапаренко и они будут рассматривать. Сам Шапаренко, он также мечтает играть за границей, в топ-чемпионате. И самое главное, что киевское Динамо готово пойти на встречу Николаю и условия, которые будут предлагаться за Шапаренко, они будут обсуждаться клубом и самим футболистом. Но сейчас у него контракт до конца июня 2026 года.

Ранее другой лидер Динамо Андрей Ярмоленко высказался о восстановлении Виталия Буяльского.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца