Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Суркис не уволит Михайличенко до конца сезона

Даже несмотря на не самые лучшие результаты команды в последнее время
Суркис не уволит Михайличенко до конца сезона
Алексей Михайличенко / Фото: Динамомания

Украинский журналист Игорь Цыганык в шоу «Цыганык лайв» высказался о перспективах наставника Алексея Михайличенко на тренерской скамье киевского «Динамо».

«Никаких изменений на тренерской скамейки у «Динамо» до конца сезона не будет. Забудьте об этом. У Михайличенко есть задача – завоевать второе место. И сейчас он на нем находится.

Да, календарь у команды сложный, может случиться все, что угодно. Но сейчас никаких изменений не будет.Я не один раз говорил с президентом «Динамо» и, насколько я понимаю, он абсолютно доверяет этому тренерскому штабу. Несомненно, не все так просто складывается, есть ошибки, о которых нужно подсказывать и над которыми нужно работать.

Мы, возможно, чего-то там хотим на эмоциях, но Михайличенко будет работать до конца сезона. Однако может быть любая ситуация, при которой он сам придет и напишет заявление об отставке. Но это если он сам не выдержит.

Со стороны же руководства клуба никаких изменений на данном этапе не планируется».

Напомним, в турнирной таблице УПЛ у «Динамо» 55 очков, «Заря» третья и имеет 53 очка, у «Десны» 52 балла, черниговская команда на четвертом месте.

В 28-м туре УПЛ «Динамо» уступило «Десне» (2:3).

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца