Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Суркис: «Безгранично горд за динамовцев, которые вносят свой вклад в успехи сборной»

Президент Динамо отметил и молодежные сборные
Суркис: «Безгранично горд за динамовцев, которые вносят свой вклад в успехи сборной»

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал пресс-службе выход сборной Украины на Евро-2024 и отметил игры молодежных сборных.

«Уважаемые игроки и тренеры сборной! От имени всех динамовцев примите поздравления с выдающимся достижением – выходом в финальную часть чемпионата Европы!

Сегодня вечером вся Украина, затаив дыхание, следила за перипетиями во Вроцлаве, где наша национальная команда боролась за право представить страну на континентальном первенстве. Эта игра подарила разные эмоции – волнение, надежду, уверенность и радость от победы, которая крайне важна для всех нас, для всей страны. Уверен, что внимательно следили за событиями матча и те, кто сейчас защищают страну на передовой и кому команда, безусловно, посвятит эту победу.

Безгранично горд за динамовцев, воспитанников нашего клуба, которые вносят свой вклад в успехи сборной. Сборной, которую по праву эксперты называют одной из сильнейших в своей истории и одной из сильнейших сборных на континенте, что и доказывают последние результаты.

Отдельно хочу отметить и успехи молодежной и юношеских сборных Украины, которые тоже пробились в финальные части чемпионатов Европы. И я рад, что в этих сборных киевские динамовцы тоже играют немаловажную роль. При всех преступных фашистских действиях, которые совершает враг нашей страны, пытаясь ее разрушить, мы воспитываем талантливые поколения футболистов. Мы никогда не остановимся и будем продолжать развивать нашу страну, добиваться успехов и двигаться в Европу.

Еще раз поздравляю всех с важным историческим достижением нашей сборной! Работаем на Победу и двигаемся дальше! Слава Украине!»


В игре против Исландии принял участие игрок Динамо Владимир Бражко.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца