Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Таловеров рассказал, какие задачи ему ставил Ребров в момент дебюта за сборную Украины

Молодой защитник вышел на замену в полуфинале плей-офф за выход на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины
Таловеров рассказал, какие задачи ему ставил Ребров в момент дебюта за сборную Украины
Максим Таловеров / Фото - УАФ

Защитник сборной Украины Максим Таловеров поделился деталями своего дебюта за национальную команду. Центрбек рассказал, какие задачи ему ставил главный тренер Сергей Ребров.

Для меня это очень важно. Вызов – это мечта каждого ребенка. Следующий шаг – это дебют. Как уже говорил, был самым счастливым человеком в тот вечер.

Моя задача с Боснией была – выигрывать борьбу и помогать ребятам страховать, чтобы мы страховали друг друга. Считаю, что справились. Волноваться не было времени, это правда, потому что это было очень быстро. На самом деле был очень счастлив.

Когда ты играешь с самого начала, у тебя больше времени и когда ты выходишь дебютируешь за сборную… Каждый понимает, когда выходит на поле, что это решающий матч, и пытается показать лучшего себя в команде.

Мне очень приятно, что команда поддержала. Эти 8 минут я ощущал такую поддержку. После каждой борьбы каждый хвалил, говорил какие-то добрые слова и подсказывал. Это, я считаю, самое главное для футболиста, вышедшего на поле на замену.

Конечно, следующая цель на будущее – выход в старте. Это решение тренера. Как говорил Трубин, мы это очень уважаем, каждый игрок. Я очень рад, что в команде нет того, что кто-то расстроен, что не играет или еще что-то, потому что мы – один коллектив, у нас очень хорошая атмосфера внутри, каждый поддерживает.

Ранее главный тренер Карпат Мирон Маркевич рассказал, в чем Яремчук сильнее Довбыка.

Источник: ВЗБІРНА Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца