Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тайсон: «Мы заслужили отличнейшую победу»

Капитан «Шахтера» пожелал Марлосу скорейшего возвращения на поле
Тайсон / Фото - facebook.com/fcshakhtar

Полузащитник и капитан «Шахтера» Тайсон после победы над «Хоффенхаймом» со счетом 3:2 заявил, что «горняки» не просто так находятся на первом месте в турнирной таблице Премьер-лиги. Тайсона цитирует пресс-служба клуба:

«Сложное противостояние. У нас были моменты, когда нужно было жертвовать собой. В Лиге чемпионов всегда так. Хочу поздравить всех с великолепной победой. Также хочу пожелать Марлосу поскорее вернуться – нам нужна его помощь. Поздравляю абсолютно всю нашу команду!

Лига чемпионов – очень тяжелое соревнование. Конечно же, переживали после последнего поединка с «Сити». Это не наша команда играла в том матче... Сейчас мы совершенно по-другому себя показали, и это был «Шахтер», который я знаю. Мы заслужили отличнейшую победу.

Верю в свою команду до самого конца. Мы здесь не просто так. Я доверяю всем футболистам, доверяю тренерскому штабу и абсолютно всем людям, которые работают с нами. Мы готовы встретиться с «Лионом» – это будет последняя игра. Движемся пошагово. Впереди украинский чемпионат – уверен, что проведем отличный поединок. Не просто так мы находимся на первом месте в чемпионате Украины. И сейчас у нас остается один матч на домашней арене, где мы сможем пройти в 1/8 финала Лиги чемпионов».

Напомним, бразильцы «Шахтера» забили 81 мяч в матчах Лиги чемпионов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца