Вчера 9
Завтра 16

«Тоттенхэм» отобрал очки у «Манчестер Юнайтед», проигрывая после первого тайма 0:2

Лондонцы удивили после фиаско с «Ньюкаслом»

В рамках 33 тура чемпионата Англии переживающий спад «Тоттенхэм» дома отобрал очки у третьей команды АПЛ «Манчестер Юнайтед».

МЮ удалось открыть счет на 7-й минуте, когда Маркус Рэшфорд отдал на Джейдена Санчо, который затем зашел на левый край штрафной площадки и пробил в дальний нижний угол ворот. В конце первого тайма Рэшфорд удвоил преимущество, вбежав в штрафную и пробив.

Во втором тайме на 56-й минуте Педро Порро подобрал мяч в штрафной МЮ и красиво пробил в верхний угол ворот. Затем на 79-й минуте Гарри Кейн отдал передачу на дальнюю штангу, где Сон Хин Мин переправил мяч в ворота.