Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Траоре: «Первый титул придаст «Шахтеру» уверенности и гордости»

Летний новичок «горняков» – о дебютном для себя трофее в донецком клубе
Траоре: «Первый титул придаст «Шахтеру» уверенности и гордости»
Лассина Траоре / Фото - ФК Шахтер

Нападающий «Шахтера» Лассина Траоре высказался в эфире Shakhtar TV относительно победы в матче за Суперкубок Украины против «Динамо» (3:0).

Поздравляю всех болельщиков «Шахтера»! Отличная игра, мы были мотивированы уже до начала недели, плюс знали, что будет тяжелый матч, поскольку с «Динамо» всегда непросто. Я смотрел много прошлых встреч, и все они были похожи на битвы двух великих клубов, потому я был готов. Нам удалось победить, и я очень счастлив!

Два моих мяча – это командные голы. Если посмотреть на второй, например, то видно, что это отличная комбинация с помощью Исмаили, также помог Педриньо. Я очень рад.

С киевлянами всегда непросто. Скоро мы будем встречаться с ними снова. Интенсивность борьбы с «Динамо» высока, как и боевой дух. Мы должны всегда быть подготовлены. Но это был наш день.

Первый титул придаст нам уверенности и гордости. Мы заслужили, поскольку много тренировались с начала сезона. Это отличный подарок для всей команды и персонала, теперь нужно сфокусироваться на следующей игре.

Напомним, голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин был признан лучшим вратарем сезона-20/21.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца