Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тренер «Агробизнеса»: «Уже на 90% определился со стартовым составом на «Шахтер»

Лидер Первой лиги готов к бою с грандом украинского футбола
Тренер «Агробизнеса»: «Уже на 90% определился со стартовым составом на «Шахтер»
Александр Чижевский / Фото - ФК Агробизнес

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский рассказал о подготовке лидера Первой лиги к четвертьфинальному матчу Кубка Украины против «Шахтера».

На заключительном турецком сборе мы продуктивно поработали. Хотя прогнозировано провалили два первых спарринга – с «Десной» и «Вентспилсом», все же, мы находились на разном уровне готовности. Постепенно набрали ход и единственное, что настораживает – низкая результативность. Хотя на старте сезона мои подопечные тоже не преуспевали в реализации голевых моментов, но затем исправились.

Я уже на 90% определился со стартовым составом на завтрашний поединок с «Шахтером». Конечно, «горняки» – фавориты, но ведь у кубкового турнира, как говорят, свои законы и мы постараемся доказать, что дисциплина бьет класс. В предыдущем кубковом раунде, когда «Агробизнес» встречался с «Ворсклой», большинство экспертов также отдавало предпочтение полтавчанам, но это не помешало нам в гостях отпраздновать викторию.

Также важно, что каждое противостояние с командами уровня «Шахтера» – это ценный опыт, который обязательно пригодится моим подопечным в чемпионате Украины, где у нас амбициозные планы.

Кстати, к возобновлению чемпионата в Первой лиге «Агробизнес», начиная с 6 марта, будет готовиться в Винниках, где сыграем два спарринга с аматорскими командами Львовской области. Несколько беспокоит лишь то, что тренироваться и играть придется на искусственном газоне.

Встреча состоится 3 марта в 19:00 на стадионе «Динамо» им. В. В. Лобановского.

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца