Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Тренер Аргентины: «Без понятия, что будет с матчем с Бразилией»

Четверо игроков не должны были сыграть в матче отбора ЧМ-2022
Тренер Аргентины: «Без понятия, что будет с матчем с Бразилией»
Лионель Скалони / фото - Sky Sports

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал для Ole скандал со срывом матча ЧМ-2022 против Бразилии:

«Без понятия, что будет с матчем против Бразилии. Я говорю о спорте и о том, что случилось. Мы сыграли против Чили в Сантьяго, а сюда приехал Парагвай, сыграл в пузыре и уехал. Протокол, разработанный для квалификации, ясен. Пузырь был гарантирован ФИФА. Это ничего не изменило, кроме того факта, что для той или иной страны предусмотрен карантин.

Я не знаю, были ли сотрудники вооружены. Я не видел. С Неймаром и Тите у нас был дружеский разговор, мы находились в одинаковом положении и не понимали, что происходит. Делегат КОНМЕБОЛ сказал нам уйти с поля, это была не наша инициатива. Тогда мы осознали необычность ситуации.

Мы по-дружески поговорили, между нами всегда были хорошие отношения. Мы всегда со здравомыслием относились друг к другу.

Теперь игра пройдет в другом месте. Это не зависит от нас».

Напомним, встреча успела начаться, но длилась всего несколько минут. На поле появились полицейские с намерением задержать четырех аргентинских футболистов.

В СМИ была информация, что аргентинская сторона знала о требовании оставить четверых игроков-нарушителей в отеле и не выпускать их на поле.

Ранее сообщалось, что FIFA открыла дело в связи со срывом матча Бразилия – Аргентина.

Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца