Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер «Черноморца»: «Ожидали от арендованных у «Динамо» игроков большего»

Одесситы не смогли ничего противопоставить столичной команде
Тренер «Черноморца»: «Ожидали от арендованных у «Динамо» игроков большего»
фото - ФК Черноморец

Ассистент главного тренера «Черноморца» Сергей Шматовленко прокомментировал разгромное поражение от «Динамо» (1:6) в матче 15-го тура УПЛ:

«Сегодня мы получили большой опыт. Видим, что у нас еще очень много проблем в оборонительном плане. Надо работать над игрой в защите». 

Удалось ли кому-то из арендованных у «Динамо» игроков показать себя в матче против родной команды?

«Хотелось бы, чтобы ребята действовали против игроков «Динамо» более агрессивно и показали себя с хорошей стороны. Мы ожидали от них большего. Знаем их возможности. Наверное, ребята стушевались». 

Держали связь с Юрием Морозом во время матча?

«Пару звонков от него было». 

Эксперт отмечают, что в атаке «Черноморец» выглядит лучше, чем в обороне. Что можно с этим сделать?

«Будем работать над игрой в защите. Будем требовать от ребят больше самоотверженности. Не скажу, что они не стараются. Они стараются, но нужно показывать еще больше». 

Наставник «Черноморца» Юрий Мороз отсутствовал на тренерском мостике, так как был дисквалифицирован в прошлой игре украинского чемпионата с «Рухом».

Ранее киевляне разрешили арендованным «Черноморцем» игрокам сыграть в матче с «Динамо». Одному из них даже удалось отличиться – Евгений Исаенко забил единственный мяч хозяев во встрече.

Во встрече с одесситами в составе «столичного» клуба впервые с августа вышел лучший бомбардир прошлого сезона УПЛ Владислав Кулач и сразу отметился забитым мячом.

Источник: Футбол 1 2 3 Павел Харченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца