Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Динамо» U-19: «На хорошем уровне провели групповой этап Юношеской лиги UEFA»

Киевляне до последнего тура претендовали на выигрыш квартета с «Бенфикой», «Барселоной» и «Баварией»
Тренер «Динамо» U-19: «На хорошем уровне провели групповой этап Юношеской лиги UEFA»
Игорь Костюк / Фото - ФК Динамо Киев

Главный тренер «Динамо» U-19 Игорь Костюк подвел итоги выступлений команды на групповом этапе Юношеской лиги UEFA. Киевляне заняли вторую строчку и сыграют в стыковом матче плей-офф.

Наверное, никто не ожидал, что мы будем одними из фаворитов в этой группе. Мы достаточно ровно провели весь групповой этап, на хорошем уровне. Для игроков это очень большой опыт, который позволит им в будущем быть более уверенными, играя с такими командами. В целом я бы поставил удовлетворительную оценку за проделанную работу.

Несколько дисквалифицированных игроков на стыковой матч? Конечно, это добавляет проблем. Вы же видите, у нас половина карточек – за несогласие с арбитрами. Это эмоции, которые должны направляться на игру. Понятно, что это нам мешает.

Костя Вивчаренко получил желтую карточку на пятой компенсированной минуте в домашней игре. Игроки считают, что они уже готовы привлекаться в основную команду, но эти эмоции не позволяют им дальше расти. Специалисты, тренеры наблюдают, и если игрок психологически неустойчив, то, наверное, ему пока рано играть за первую команду. Пока с этим проблема.

Напомним, «Динамо» до последнего тура боролось за победу в группе, но уступила «Бенфике» (0:1) и пустило конкурента на первую строчку.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца