Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Тренер «Гелиоса» после поражения от аутсайдера: «Мы – говно. Других слов у меня нет»

Сергей Сизихин считает, что команда решила его «сплавить»
Сергей Сизихин – о поражении от «Черкасского Днепра» / uafc.org.ua

Главный тренер «Гелиоса» Сергей Сизихин жестко отреагировал на поражение своей команды в 22 туре Первой лиги против «Черкасского Днепра» (1:3):

«По сегодняшней игре могу сколько только одно: наверное, не побоюсь этих слов, но мы –говно. Других слов у меня нет.

Наверное, нужно подвести небольшой итог. У нас было очень мало времени для комплектации и подготовки к чемпионату. Мы приобрели 12 новых игроков, пришлось строить новую команду. И все же нам удалось слепить команду и бороться за высокие места. Тренерский штаб сделал все возможное для ребят. И президент клуба делал все возможное. К сожалению, сегодняшняя игра…даже не могу подобрать слова. Наверное, меня просто «сплавили».

Говорили футболистам, что очень важная игра, последняя…у половины команды заканчиваются контракты. Не знаю, как такое может быть, что произошло сегодня. Но за все происходившее на поле беру ответственность на себя».

После 21 матча харьковская команда занимала пятую строчку в турнирной таблицы и встречалась с «Черкасским Днепром» из последнего места. После домашнего поражения команда Сизизхина опустилась на 6 место и теперь отстает от лидирующего «Арсенала» на 15 очков.

Напомним, собака выбежала на поле во время матча Первой лиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца